Вадим Ковалев

Здравствуйте, помогите

Мой парень говорит, что эгоистка, на самом деле это не так, я в последней очереди думаю о себе: (
Через пару дней он пишет что бы я умерла, здохла и все в таком плане, а потом он берет и спокойно приходит ко мне и улыбается и снова начинает говорит, что я во всех его проблемах виновата. Подскажете что это? И что тут можно сделать, Ваше мнение?

Алёна Ли

Надо ценить себя и уважать, тогда такие скоты сами отпадут.

Doniyor Uz

Занижает твою самооценку, Расставайся с ним, иначе будет хуже...

Игорь Игорь

Какая прелесть ))) Очень меня развлекают подобные персонажи.
Что можно сделать? - Сказать что сдохла и более с ним не встречаться, пусть ищет себе другую жертву для слива своей никчемности и ущербности

Леночка Панова

это с ним что-то не в порядке... он как раз и эгоист. так и будете жить как на вулкане.

Vitaliy Захаров

пмс у парня, что тут еще сказать? Ебет Моооозги он конечно конкретно

Ксения Леонова

с ним только расставаться надо. ты что, врагу даже такого не говорят, а тут, своей же девушке! УЖАС