Алексей Руфов

Девчонки, помогите пожалуйста!

Мой цикл-28 дней, последняя менструация была 26.10.12.ПА был 3,9,11,16 ноября. Менструация должна была начаться 23-го ноября, но 21-го ноября почувстаовала, что из меня что-то вышло. Это были розоватые кремообразные выделения, потом минут 20 тянуло живот. Далее боль прошла, а вот выделения так и остались мазаться. 22-го числа снова начало тянуть живот (как при менструации), цвет выделений поменялся, стал красным, но ооооочень скудно (1 не полная прокладка в день) и так до сих пор. Появились небольшие проблемы со стулом, стал редким. Частые головные боли и недомогание, стала всё забывать и стала нервной. Сегодня решила померить температуру. С утра 37.1, вечером 37.5, когда легла в кровать 36.8.Тесты отрицательные. Что это может быть? Буду Вам бесконечно благодарна!!!!

Наталья Посыльная

девушка! вам не девчонок помощь нужна, а врача!!!! обратитесь срочно! ! кто знает всякое может быть! ! немедленно!!!

Ирина Тюляева

....О накрутила то себя....))) В понедельник к врачу.... сходите.... если за выходные не начнутся месячные..