Анастасия Веселова

Девчонки, помогите...

Сегодня ночью после бурного секса со своим парнем у меня резко заболел низ живота... я полежала, думала пройдет, но боль только уиливалась, я скрутилась как улитка, было настолько больно что мне даже было больно пошевелиться, крови не было, на разных форумах начиталась, что это может быть разрыв кисты яичников, но у меня не было никогда кисты (я недавно была у гинеколога) да и крови тоже не было... Скажите, что это может быть... сейчас вроде все прошло, но все равно иногда покалывает, как будто месячные...

Олег Андреев

это парень тебе все раздолбил надо было на пол фёдора а вы на весь вот и мучаешься