Иг
Игорь

девчонки, помогите!!!!

скоро ведь новый год, и надо задуматься о подарках! кто что дарил своему мч?? ?
и родителям?? ?
у меня в этом году просто завал какой-то.. . в голову вообще ничего нормального не приходит=(
ПОМОГИТЕ!!!!

Людмила Климанова

Родителям дарила:

домашнюю пивоварня, духи, корзина (украшенная по новогоднему) там шампанское хорошее и сладость с фруктами, подар. купон на спа процедуры (у меня мама всегда мечтала просто) .

МЧ дарила.... если интересно напиши на почту. Не хочу здесь писать)) )