Александр Лушников

Что то у меня сегодня не хватает фантазии. Девчонки, помогите, что можно ответить? напишите (вопрос короткий)

хочу написать какой то интресный ответ. Мне вот под моим фото один парень написал. такой коментарий: ух ..всё цветёшь ( расшифровка .ну что у меня классная фотка, что я прям вся цвету)

Ольга Ширяева

Напиши-цвету и пахну

Светлана Дейлова

я согласна с Анжеликой кабли.

Рома

Цвету потому что садовник хороший!

Андрей Шитиков

нет, не так девчонки. .
напиши. .

мои флюиды действуют так только на тебя.. .

смотри.. еще заворожу) и фотку поставь такую озорную.. но не слишком... не переборщи