Анна Давыдова

Помогите с розыгрышем, а то фантазии не хватает.

Есть один впечатлительный человек. И есть желание ее маленько
постращать чем-то необъяснимым. Нужно что-то паронормально-жутковатое,
по типу вдруг падающих предметом, непонятных теней, звуков, шорохов,
мигающего света и тд. . .Есть идеи=)) ?
Пы Сы: сделать из человека заику цели нету

Людмила Демидова

да роди ты ему уже)

Дима Килигин

Закажите на прозрачной пленке изображение жуткого лица ну так чтоб контуры были полупрозрачное короче черно-белое и прикрепите на стекло в окне.... ну и в нужный момент вечерком камушек в окно киньте)) ) он пойдет посмотреть кто там и.... Вот будет смеху)))

Mihal

Ой, мне бы твои проблемы! Скажи ему, что у него вся спина в белом! (саване)!

Эдуард Солод

Зачем пугать-то, может лучше рассмешить.