Михаил Морозенков

ПОМОГИТЕ!! ! мне не хватает фантазии!

У меня с парнем 13 октября будет 2 месяца как мы вместе... Хочу сделать что-нибудь своими руками... но у меня не хватает фантазии, в интеренете уже всё наверное пересмотрела мне ничего не нравится... Прошу, помогите!!!

А Чутанов

а на подрочить.. фантазии тоже не хватает..?

Машенька Лютенко

Вызови полицию своими руками - у них с фантазией порядок

Ирина Тройнина

испеки пирог и напиши ваши имена и 2 месяца или тупо 2 свечки!!!

Алексей Птицын

Чтоб своими руками, надо рукодельницей быть. Как у тебя с этим? Нарисовать картину, сделать вышивку для него, испечь тортик и с двумя свечками в темноте преподнести. Знаю, банально.
Я на год совместной жизни делала романтический ужин, он приготовил мне подарок, было супер.

Алексей Бученков

Подумайте вместе с парнем, зачем тебе одной фантазия? )))) Вы должны вдвоем об этом думать.