Елена Тофан

Помогите с фантазией - своей не хватает.))))

Вобщем задумал я сделать игрушку. Пока я ее описываю (что то вроде ТЗ самому себе) , получается по задумке смесь РПГ, Стратегии и аркады (аркады, т. е. Action). Вот самой то аркады как раз и не хватает - игра получается нудная.... Помогите придумать что то оригинальное аркадное (игра по космос) .

И так :

Тематика :Космос
В дальнейшем будет мультиплеер.
Цель игры - исследовать, развиваться.

З. Ы. Не надо мне говорить, что космос заезженная тема - там проще всего рисовать и анимировать.

Забыл дополнить - игра двухмерная.

Артём

вот чего чего, а нормального космоса нету - дерзай