Нина Леонтьева

не хватает фантазии..

нас три подруги, дружим с детства, скоро юбилей (30 лет) ,у одной из нас, праздновать будем в ресторане, хотим сделать что то запоминающееся, думали сделать подборку фото с музыкой, но подумали, что уж очень это банально, подруга замужем так что стриптизеры тоже не подходят))) ребят может кто то из вас подкинет идейку.

Инна Устюжанина

Я бы и вовсе не стал отмечать такие мелочи, да ещё и в ресторане...

Евгений Гусаров

Смысл такое событие отмечать как праздник и пузо набивать в ресторане? от того что вы покушаете и хорошую музыку послушаете то врятли воспоминания останутся падкими, лучше съездить на природу, в то месте где вы не были, типо пикник, или сделать вместе то, от чего будут положительные эмоции, возможно и адреналин

ОК
Олег Клавцен

хорошая идейка пикник можно ведь хотябы раз на природу сездить всей компанией . пофоткатся в березовом лесу . к рудничку сездить, апотом можно к фоткам музыку подложить и слайдами зделать .