Марина

народ помогите не знаю что делать!

моей девушке позвонили и сказали что я встречаюсь с ней ради спора
и она мне не верит что это не правда потому что с бывшим у неё таже история была

не могу ей доказать!

номер был анонимный

назначил встречу но не знаю как уговорить!

Натали

скажи, что завистников много.... эту ситуацию нельзя доказать как с твоей стороны, так и со стороны тех, кто сообщил это. следовательно, как можно вообще доверять этой информации? скорее всего завистники знают о той ситуации, когда на нее уже спорили и решили сыграть на старых чувствах.. . скажи ей это, а там видно будет

С)
Светлана ))

лопатой ее.. . если бы любила поверила бы тебе. скажи что еслибы спор был ты бы как только она узнала признался сразу. а ты же отрецаешь. просто кому то явно нравится она и кто то не хочет чтобы она с кем то встречалась.