Алексей Куликов

Помогите, не знаю что делать (

Учусь в универе. Я просто до безумия люблю своего преподавателя (физрук), он молодой, красивый, замечательный, просто мужчина всей моей жизни. Не могу на него спокойной смотреть.... 3 месяца я в себе разбиралась.. и вот.. разобралась. я его люблю! Со мной такое впервые, даже я думала раньше, что никогда не смогу полюбить, но вот.... влюбилась! У него нет девушки.
Я просто с ума схожу, и каждый раз, когда вижу его... то это чувство пылает с новой силой!
вот.... что же мне делать.... что? ((((

Нина

Любая нормальная девушка влюбляется в своего преподавателя (тем более, молодого!) . Каждая пациентка влюбляется в своего психотерапевта - никуда от этого не деться, с этим надо работать.

Ел
Елка

признаться...

Лидия Рослая

намекни, если не поймет-ЗАБЫВАЙ !!!

Андрей Литвинов

это вам кажется.

Виталий Попов

любовь это боль.... радость и слезы.... будут у вас отношения или нет.... не имеет значения.... береги свою любовь тоесть себя!!!!

Александр Сидельников

Разговаривай с ним почаще, шути флиртуй (в пределах разумного) , может как то договоритесь кофе выпить. А почему бы и нет! Моя знакомая вышла замуж за своего физрука со школы 🙂