А*
Арташ *********

Помогите! Не знаю, что делать!

Вообщем ситуация. Встречаемся мы с моей девушкой, дело к свадьбе и все такое. И тут на тебе! Попросила познакомить с друзьями. Я как чувствовал, что не к добру это будет, но попросила значит пойдем знакомиться. Пьянка все такое. Давно не виделись с другом. Все бы ничего, но он начал проявлять не здоровый интерес к НЕЙ. Ладно. На это я закрывал глаза. С кем не бывает и все таки лучший друг. Но он начал приходить к ней на работу и просить пойти погулять с ним после работы. Вот тут, во мне такое начало твориться. Вообщем "Валера, настало твое время". Прикончу его. Сяду. Сяду потеряю любимую, ведь зачем ей уголовник? Если залезть ему в лицо то боюсь либо он меня убьет либо я его. Не могу остановиться во время. ЧТО ДЕЛАТЬ! ? Я не знаю. Ее я ни за что и никому не отдам! Помогите советом.. . Может просто реально пристрелить его? ! Ведь, если он так поступает, то какой он тогда друг?!

Девушка мне позвонила, сказала об этом. Вроде никак не реагирует. Отказывает... НО я то не вижу и не знаю, что там действительно происходит!

Владислав Шклярук

"Валера, настало твоё время! " :DDD

Виктория С

Берешь револьвер, идеш к нему, стучишь в дверь, при этом заряжая револьвер и снимая его с предохранителя, говоришь; "Валера, настало твое время! " он открывает дверь, и на нахуй хетшот!))) ) А потом беги со своей возлбленной!

Анна Чупринова

вот и знакомь после этого девушек с друзьями! а если серьезно пошли их обоих подальше а убивать никого не надо!

Владимир Карагез

поговори с другом, а лучше уедь с любимой далеко, чтоб он не нашел.

Наталия Кудинова

интерес его вполне здоровый. А она то как себя ведет? Если девушка вам верна и не собирается заводить никаких отношений с вашим "другом" - че истерить то?

Андрей Азарной

пфф, ну откажись от друга и все. а любимой втык дай

Дмитрий Бабкин

дело к свадьбе -это твои мысли или как? хорошая девушка, не нагулялась еще. тебе6 16?

Юлия Маноилова

поговорите втроем, дайте с подругой понять ЕМУ что он лишний. Женитесь уже, раз у вас все к этому шло, еще раз докажете ему что он постучался не в ту дверь. А бить морду это уже совсем крайняя мера, да и вообще лучше к ней не прибегать, на словах все можно решить.

Юля Юсупова

попробуй им объяснить о своих чувствах, если он тебя не поймет и будет продолжать клеиться к твоей девушке, значит не ДРУГ он тебе. Девушка не поймет и не пошлет его, значит "грош цена" такой девушке, найдешь лучше.
Сам глупости не натвори по малолетке, жизнь одна и прожить её надо достойно!