J. Не Знакомлюсь Livingston

помогите мне. я не знаю что делать...

Мне 17 и я люблю мужчину, который намного старше. На 20 лет. А еще у него есть молоденькая жена и они уезжают жить в другую страну и я больше его никогда не увижу. Он не знает что я его люблю. Уже через месяц его не будет
Я люблю его уже год и ни на кого другого смотреть не могу. При нем я веду себя как дура: сердце бешено колотиться, я не могу говорить, а если говорю, то несуразицу. Забываю все, ноги подкашиваются и стоит ему только посмотреть на меня, я практически не могу дышать. Я знаю, что люблю его больше всего на свете. Я готова умереть за него. Он не красавец, чтобы меня просто тянуло к внешности, нет, я знаю что это любовь. Я знаю что это до конца
Что я только не делала чтобы не думать о нем. Ходила на свидания с 3мя парнями - симптоматичные, милые, воспитанные.
Но я не могу, я люблю только его.
И теперь, когда я знаю что он уезжает я рыдаю 3тий день. Моя жизнь потеряла смысл, мне кажется я не выдержу. Я не могу спать и есть, я только плачу от безысходности, ощущение, что кто-то взял, и вырвал часть меня, я будто пустая. Каждая секунда приносит боль
Что мне делать?

Aлексей Жуков

Ходи на свиданки дальше - кто нить да понравится

Maria Shapor

это простая влюбленность. все пройдет

Владислав Плиско

Что папика для бабосов захотелось?)

Борис Кисленко

ну либо признайся ему. либо забудь

Василиса Данилина

Ксюш, всё в итоге получится так, как для тебя будет лучше. Само собой. Просто знай это. Я проверяла)))

Василий Беркут

все пройдет.. . все будет так как надо...

Andrey Bondarenko

У вас с ним что-то было?? ? (пишите лучше в Агент)