Michael Hussey

Что делать не знаю.... Помогите....

Я встречаюсь с парнем 2 (он намикает на интим ),я его очень люблю (но до свадьбы секс не вариант). На днях он меня пригласил переначевать к себе домой (понятно к чему идёт дело) .Что мне делать, отказать или согласиться? Помогите дельным советом.... (мне 21)

Владимир Шкваркуненко

если до свадьбы не вариант... то не соглашайся.. не провоцируй.

Тимур Донской

с парнем 2 ясно, а первый парень тоже намекает?

Ксения Зинченко

просто подрочи ему, а лутше зделай минет

Виталий Ремизов

ну ты уже большая девочка! в 21 год как-то странно избегать секса!

Илья Кожанов

если не собираешься ни с кем спать до свадьбы, то нечего ходить ночевать к мужикам