Anna

Народ помогите с девушкой

Нужен ваш совет влюбился в учительницу по физкультуре молодая отзывчивая красивая.. .
И незнаю как предложить ей куда нибудь сходить и тд

дайте ответ норм и еще как ее заинтересовать

Понятно, спасибо за совет (((

Er Er

старая школа)))

Си Сишка

Даже и не думай этого делать если не хочешь быть посланым в культурной форме 100% Так как ОНА учитель а ты ученик И у вас не чего общего не может быть А развращать ученика Это статья как минимум Это раз А во вторых ее коллеги не поймут и еще в учительской будет стоять хохот года два это точно Сам был учителем И знаю что это такое

Светлана Оболенская

пахахахах.. . не советую.. . в нашей школе был похожий случий, парень школу после подвига сменил

Татьяна

Потом школу не закончишь. 🙂