Луназада Абдразакова

Питер культурная столица РФ?

Ak
Akosia

Живу в Питере, мы уже давно не культурная столица.
Знаменитое "Сосули", грязные улицы, зарезанные на этих грязных улицах бараны, а так же те кто их режет.
Даже исторический центр города засрали, особенно плохо зимой - сугробы не убирают. Автомобили превращают снег в грязную кашу и портятся не только сами автомобили но и одежда. .
Фигня короче.

Linar

С инетом и телевидением сложно сказать, какой город культурная столица

Дима Пирский

КУЛЬТУРНЫМ был ЛЕНИНГРАД во времена СССР.