Татьяна Власенкова

Какая из двух столиц культурная, а какая нет?

Лида Путятина

Культурная столица- город Куйбышев.
В Кубышев были вывезены театры, композиторы, госпитали, все иностранные посольства, был подготовлен бункер для Сталина, но он (к сожалению росиянцких деможыдов) остался защищать Москву.

Константин Моленов

Видимо в поезде между ними сосредоточена культура) ) Ибо культурные места посещают в основном приезжие.

Александр Макаров

Санкт-Петербург - культурная столица России.

Николай Ратушняк

если сравнить по метро. то СПб

Мила Milashka

Политическая столица - -Москва. Культурная - Питер, спортивная - Казань)))

Ро
Ромка

Культурная? В вечно спящем городе на Неве. Там даже корабли спят.. .
ЗЫ Типа, что тебе снится, крейсер "Аврора", в час, когда утро встаёт на Невой....

Денис Малинин

Конечно СПб-культурная. Не зря туда все поэты и писатели стремятся-атмосфера располагающая.

Владимир

Столица одна