Андрей Дмитриевцев

С Добрым утром, братва! Короче, недавно ездил в культурную столицу... Окультуриватся, так сказать (см. далее)

Ну и само сабой разумеется, пофотографировать) ) Короче, как вам фото? Как ракурсы, балансы белого, красного и прочего? Да и вообще, смотрибельно получилось? ) На репортаж потянет? )

Ну и по дороге домой, сам окультурился после всех впечатлений))) )

Для тех, кто не понял! Вопрос о фото, а не о людях.... Читайте внимательно вопрос.... Отвечайте по существу.... Эмоции держите при себе... Вопрос чисто о фото...

Сергей Шуликин

Для таких сюжетов не обязательно ехать в культурную
столицу. Такое же можно увидеть в любом городе
России. Город можно показать с разных сторон.
Вот пара фото с моей последней поездки

Может это как в пословице "у кого, что болит.... "

Сергей Матросов

Да - в культурной столице та ещё культура!

Ульяна Богданова

Да у вас там не жЫзнь, а именины сердца.. . ПошОл билет на Питер заказывать! 🙂

Милана Умниева

Это просто праздник какой-то )))

Анастасия Сорокина

к сожалению Харбин не такой культурный город-нет у меня в коллекции аналогичных фоток.

Алексей Логинов

вторая - фейк ?
последняя - супер ! (100 лет не глохтал из горлА)
Общий вывод : Переименовать Перегудова в Веригудова! Так-то.
ЗЫ Это - Петербург Достоевского ? )
ЗЫ ЗЫ На последней - Федор Бондарчук ?
ЗЫ ЗЫ ЗЫ Я тут каменты почитал и рыдалъ. Бомжи не люди и снимать их моветон ?! Бр-р! А вот я их уважаю и помогаю, когда могу - и подам и беломором поделюсь.... На Руси давно поняли - от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Лёня Мариев

Это все фины, расслабиться приплыли. Так и советское время было.

Екатерина Фадеева

шо.. . в Питере снова лето?.. .
о времена.
о нравы))

Роман Платонов

Да.. В Питере крепко ребята пьют.. . Издержки культуры....

Grigoriy

Хорошая серия для зарубежных изданий о жизни в России! Показать бы Матвиенко, бывшей мэрше Питера! Она, небось, такого и не видела!

Юлия Зыкова

Гы... серия "Петербуржцы", особенно понравилось фото с "BON AQVA"

Де
Денис

Классый репортаж о современном Питере! Праздность граничащая с "уродством" хорошо передана!

Айна Юсупова

Спасибо Передумал ехать на родину -"тандема" Вот их конкретные результаты Дебилизации России

Дмитрий Клюшников

Алексей! Я просто обескуражен. Неужели за этим стоило ехать? Думаю такого добра и в вашей деревне достаточно.
Ты просто вонзил нож в мое сердце полное любви к этому городу!
После этого я просто обязан тебя расфрендить. Надеюсь ты к этому отнесешься с пониманием, и из своей следующей поездки подчерпнешь для себя и карты памяти что то более красивое, одухотворенное и радующее не только глаз но и душу.
P.S. Мог бы подойти и поинтересоваться здоровьем. Может человеку плохо. Какой же ты все таки бессердечный!

Марика Бородина

Вроде как привычная картина, но вот так собранная - жутковатая серия получилась.. . А от того, что все снято в яркой, я бы сказал - жизнерадостной гамме и манере - жутковато вдвойне...

Ирина Попова

На фото №3 и №4 есть фонарные столбы и столбики ограждения, которые отливались на ЛМЗ "Ленметростроя".
Чугуно-литейный цех.
Я как раз тогда был.... начальником этого цеха.
Приёмочка была.... мама не горюй!

А остальное... .
Ну ты сам понял: с кем поведёшься, туда и поведут:... .

Lev Fedorov

Вытрезвители упразднили - вот результат, тем не менее в нашем городе валяющихся алкашей не увидишь.
Для такого ВЕЛИКОГО города и местных властей - это позор!
Был бы это слегка подвыпивший прилично одетый человек - быстро увезли бы, потому как платёжеспособен.
А такой контингент никому не нужен. Вот и валяются...

Павел

На репортаж тянет вполне, правда на тематический какой-то.. .
С технической стороны всё вполне смотрибельно.
Что касается явного сарказма по поводу "Культурная столица" - так это баян уже.. .
Такое название город получил не потому, что здесь бродяг нет, или узбеков, например, меньше. И это надо понимать.
А например потому, что этот город за сравнительно не большой период (300 лет) стал культовым, благодаря самобытной архитектуре, известным деятелям культуры некогда жившим, и ныне живущим здесь, а также климату и геопозиции, что бы про это не говорили.
Так что, Welcome:)

Al"mira Sakieva

очень фактурные лица! - желательно крупным планом портреты

Илья

Этты только БОМОНД нащёлкал

Елена Овечкина

Сериал "Улицы испитых бомжей"

Ан
Аннушка

фото
ДОСТОЙНЫЕ)) )
Наши люди)) )
ВОТ ГЛЯНЬ
все ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ
С -ЛЕНИНГРАДА)))))) )

http://www.youtube.com/watch?v=QYS5Nl_MPGY

Александр Сам

Неее.... у нас в МАскве такого уже давно нет.... без культурные мы ))))

Алёна Колесникова

С месяц назад была в России, а именно в Москве и Туле. Та же картина, те же лица. Была неприятно поражена. Самое ужасное, что окружающие к этому привыкли. Для них это обыденность. Помню много лет назад, когда русские в Израиле ещё были в диковинку, валялся у нас на площади такой же тип. И русские израильтяне так же по привычке не обращали на него внимания. И только маленький таиландец-гастарбайтер тщетно пытался поднять с земли эту свиноподобную тушу, просил, чтобы вызвали скорую и не мог понять, почему же никто не сочувствует бедняге.
А фотографии хорошие, жизненные.

Denis

А как на Брайтон-Бич похоже! Признавайся - вывеску на третьей фотке сфотошопил?
А вообще-то кто ищет грязи - видит одну грязь. И последняя фотка - о Вашем мире и кругозоре.

Иван Иванович

Ну сразу видать, что енто культурная столица... отдыхают у поребрика, закусив шавермой ))

Самир Гусейнов

иногда в ответах просят отфотошопить, заменить задний фон, качество отличное, фон З, Б, возьму на заметку, кроме последнего.

Наталья Королева

И чем это отличается от просто столицы?
Приезжайте к нам в Москву - точно таких же сюжетов надыбаете вагон.

Ольга Юдина

Кампус кул это круто...

Юл
Юлия

Вас бы, пожалуй в прошлом веке на радио Свобода к америкозам.. . репортером.. . фото транслировать на свободные страны... .

ps
ienrf

Андрей

Ндааа, печальная картина ...

Zulfira Ahmadullina

ох и культурная столица ((

Вася Петин

У нас, как и везде, всего хватает. Фото нормально

Андрей Смирнов

ух ты, такие интересный фотографии, побольше таких! вот что надо снимать а не какие то там малевичей и и церетелей

Дима Сидонов

ответ по фото---профессионально... но горько..

Евгений Божко

Да, привычная глазу картина. Думаю, что не только на репортаж, а на целый рассказ потянет.

Максим

Первая и дед с клюшкой в коричневом костюме ...очень оптимистичные фото... ракурс первой просто блеск.

Анастасия Елисеева

Согласен, статью за тунеядство и бродяжничество, а также за мужеложество, а в придачу и вытрезвители нужно возвращать....

Новикова Ирина

ну кто что ищет, у меня другие фото с Питер

Zoros Go

Ракурсы не очень, а так вообще ничего)

Сергей Бережной

А что тут скажешь, окультурился. На репортаж не потянет, неинтересно будет народу, такой "культуры" везде пруд пруди.
Хочешь увлечь репортажем выбирай другую тему

Александр

В Питере пьют не больше чем везде в России. А так правильно написали выше - кто что хочет видеть, то и увидит. ИМХО.

Andrey Ur,eviche

Вы шутите? Разве можно оценивать падение культуры народа без эмоций. Ну потянет... Будет еще один миллионный. Что-то мне не радостно от этого.

Коста Карасев

с кем поведешься, так тебе и надо... кто что ищет тот там это и найдет. я там с одним хачем закусился, как и здесь... с другим дела решали, каждому с вое, кстати, научи как вставлять такого размера фоты?

Света Бабенко

Сериал "улицы испитых бомжей"

Марта Зайцева

Ох и культурная столица ((

Марина Лаврухина

на репортаж не тянет... это мы всё и так видим.. .
вот если бы вы месяц так пожили и рассказали нам про наши рожи как мы отворачиваемся...