Сара Рахматуллаева

Где лучше жить в Дмитрове или Пушкино МО? Если на работу в столицу не требуется ездить каждое утро.

Татьяна Маркина

Лучше в Пушкино жить.

Джейхун Гасанов

Там, где Душа вольготней чувствует!))))

Антон Шадрин

Лучше в Пушкино...

Зюлькина Екатерина

там где экологическая и криминогенная обстановка лучше

Александра

Пушкино.

Olga Basarigina

Калуга

Майрамбек Тагаев

даёшь Дмитров

Наталья Дмитриева

Чем дальше от Москвы, тем лучше. Я бы выбрала Дмитров.

Екатерина Акимушкина

Дмитров мне представляется лучшим выбором. Городок намного красивее и уютнее, с древней историей.
Есть, куда выйти, где погулять горожанам - весь центр пешеходная зона.
В Дмитровский Ледовый Дворец со всех окрестных районов ездят!
В Пушкино ничего подобного и близко нет, хотя и к столице ближе, но по ощущениям - бОльшая глушь.

Настена Сластена

Лучше всего съездить в оба города и сравнить для себя. Была в Дмитрове, городок мне понравился )).

Валентина Калайгерда

Пушкино! ближе к Москве

Iriska ))))

Пушкино лучше звучит!!!

Юлия Зверева

Дома лучше, а так по необходимости и по возможности...

Ал
Александр

дмитров, чем дальше от зловонной клоаки, тем чище воздух.

Серёга Малышев

пушкино конечно оно ближе км 20 не больше.. . Дмитров дальше но вам решать на машине или нет дольше по любому...

Строганов Василий

И там и там ужасно. Полное болото.

Светлана

зачем в этом советоваться - тебе лучше известны все твои субъективные условия. Решай сам