Денис

Куда поехать жить в России? Живу в столице уже 13 лет, хочу здать двушку и переехать куда нибудь где хороший климат

Самаэль Аун

крым, судак. жил там 2 года и подумываю сам о переезде, там только все начинается

Ирина

здесь. здание. здоровье.. других вариантов нет, когда после буквы З следующая Д. ну Нет такого слова в русском языке "Здать"

Ирина Козлова

Дальше МКАДА москвичам въезд запрещён !

Януська

в столице чего живешь-то, умник???? Любой москвич знает, как пишется "Сдать квартиру"

Евгений Бехтерев

В город или в село?

На
Настя

Скажу так - Сочи. Во многом не нужно объяснять почему и как поднялся город за последние годы. Многие мои знакомые уже переехали туда. Я и сам просматриваю варианты через АН Капитал http://www.kapital-realty.ru/ - они как раз рекомендовали этих товарищей.

Виталий Пахомов

Яб в Карелию уехал )

Сергей Маштаков

Волгоград, Волжский)

Ек@терин@ Я!

Ростов Сочи

Вероника Клименкова

я бы в крым поехала. один знакомый москвич продал свою однушку и живет в крыму на эти деньги

Олька

В Крыму хорошо. Севастополь-очень красивый город.

Виктория

С. Пб, Калуга, Пушкин, что либо по дороге на Выборг но не очень далеко, Гатчина, Ялта с близкими пригорадами или Севастополь, Хоста но и что бы совсем не расстаться со столицей - много прекрасных мест как бы полудачных но цивильных в Подмосковье в пределах одного часа на электричке типа. .

Письменная Елена

Зависит от Вашего здоровья и Ваших интересов и предпочтений.

Климат такая вещь, что кому-то подходит, а кому-то нет в одном и том же месте.