Валерия

Яиз Казахстана хочу переехать жить в Москву. Как жывется в Москве или в Россие подскажите.

Я знаю что Россия самая лучшая страна, а Москва просто афигеть
мне 35 лет

Гайрат Жиянов

В России хорошо, а в Москве еще лучше!! ! Ты Дима Огинский Сиде в Казахстане тебе не место в МОскве!!!

Марина

В Москве все пишут жы шы через И. Яиз, оставайтесь лучше в Казахстане