Лена Мишукова

хочу переехать жить и работать в Казахстан

Родился и живу (работаю) в России... хочу переехать жить и работать в Казахстан... хотелось бы подробно узнать все что нужно для этого. Спасибо.
пс прописки и родных в Казахстане не имею.

Татьяна Пленкина

ну даёте.... а мои многие одноклассники из Алматы переехали кто куда в основном в Москву.... одно знаю вернулся.... я тоже планирую ...но там мама свекровь.... но всё равно уже отвыкла, хотя там выросла.... вы через год уедите сто процентов... обратно... национальный вопрос там стоял ещё при СССР... а сейчас тем более... но социальный уровень высокий... хотя в Казахстан смотря куда и кем...

Ка
Катик

Что нужно? Знать гос язык - казахский. Хотя бы азы. Но даже немного владея каз языком - работу сможете найти только через знакомых. Я родилась и живу в Казахстане, но уезжаю отсюда.... А Вы наоборот - сюда. Зря...

Джон Скаво

поздравляю

Фёдор Факушин

Деньги нужны...

Марина

Доброго пути!