А)
Анна )))

Хочу переехать с семьей с Казахстана жить в Россию, куда лучше подскажите? Что бы природа была красивая и с работой

Ал
Александра

сначала найди работу, а уж потом будешь любоваться природой. Природой сыт не будешь

Кристюша

Мы ждём всех желающих, на границе сразу всем паспорта российские выдаём, приезжайте, выбирайте бесплатные квартиры, высокооплачиваемые места, дивную природу. Судя по вопросу, у вас никакого образования, таких мы ждём на ПМЖ, в первую очередь!

Галина Фокина

Ни куда, у себя живи, чем тебе природа не та?

Ан
Анна

Санкт-Петербург, один из красивейших городов на Земле!!!

Марианна Бурыкина

какая специальность? село или город?

Иван Асеев

а вы думаете вас здесь ждут?