Азизбек Халилов

Гражданин Казахстана, хочу переехать на ПМЖ в Роосию. Пришел в ФРС сказали: квот нет ДОСВИДАНИЕ! Ну и как быть?

Значит так, я не чего не продаю не законного!! ! Я был и в ФРС и в ФМС и в Посольстве, у вес один ответ - до свидание!! ! Вот и думаю привезу всю семью, а как ребенка в садик устроить?

Программы по переселению сейчас не действуют.

Дураков среди всех хватает! А я приехал в Санкт Петербург, я русский по национальности родился в СССР, кто теперь виноват!!!

Света Молчанова

Ебнутые вы уроды парню подмочь некак братишь прально бизнас надо делать я только за а этих ублюдосов неслушай я бы те подмог но незнаю как ((

Андрей **********

Сходи в ФМС.... это нажденее в вашем случае.. .

ФРС не имеет отношения к миграции

Lara Lara

Сиди в Казахстане....

Ольга Толли

свой регион поднимай, хватит наркодиллеров и без тебя

Екатерина Кляшторная

кто ж в конце года, когда квот нет переезжает? заранее подумать слабо?

Кирилл Аксенов

Добрый день. Нам так же сказали в свое время. Мы с мужем и ребенком тогда поехали просто сами. Приехали в Россию, сделали регистрацию на 3 месяца, за эти 3 месяца собрали необходимые документы (в миграции дадут список) . Но в то время мы шли по ускоренной программе получения гражданства. Сейчас вы сможете оформить только вид на жительство на 3 года, а потом только получите гражданство. Для начала выберите небольшой город, будет легче с работой. Не бойтесь и вперед! У вас все получится! Успехов!

Екатерина

Что ж все так в Москву рвутся?? ? В небольшой российский городок никто не хочет ехать) . Вот так ко мне зарегистрировали гражданку Казахстана... уже и суд я выиграла (о незаконности регистрации) , а она все не выезжает. И УФМС молчит...

Ирина Лаврова

Добрый вечер. Если поедите в Москву, готовы помочь и с квотой и со всем остальным. www.urmark.ru, urmark@bk.ru

Андрей Долбин

Вы русский человек! Значит сами резберетесь с получением гражданства. Не обращайтесь в фирмы помошники. Приезжайте в РФ, делайте временную регистрацию. А там дальше консультируйтесь в ФМС.