Наталья Данилова

я уехал с Казахстана на пмж Россию ..но еще не стал гражданином России хочу вернуться и обратно прописаться в казахстане

у меня еще паспорт казахский но стоит РФП в россии ..что нужно что прописаться обратно в Кахстане?

Слава Калошин

а че обратно возвращаешся? не гостеприимные как казахи?

Ruslan Menshov

а что тебе не понравилось?

Adilet Kasymov

в свой казахский паспортный идите

Св
Свет

никаких проблем у вас нет и не может быть
вы являетесь гражданином РК, просто имеете разрешение на временное проживание в РФ