Светлана Быковская

В какой город России можно переехать из Подмосковья (Можайск, Звенигород)? Чтобы климат был более мягкий

Чтобы климат был более мягкий и была возможность работать с зп от 20 тыс.
Санкт Петербург слишком холодный, а на юге с работой будет сложно. Хотя может в Питере не так сурова погода?
всегда мечтала переехать к морю поближе, но там сезонные работы, может Новороссийск? у меня через год будет высшее образование. Я могла бы работать и в банке, и с компьютером, и визы оформлять. Опыта работы нет. только в розничной торговле.
Очень хочу уехать, хотя бы на год, на два. переехать в Москву не предлагайте пожалуйста.
Заранее благодарю за ответы

Ян
Яна

Ростов пыльный ветряный, климат жёсткий (зима холодная лето жаркое) , Краснодар в плане климата лучше, да и во всех смыслах лучше. Новороссийск и Анапа и в плане работы и в плане климата будут хуже, там к морозам прибавится ещё и сильный ветер и влажность. Попробуйте Сочи, там больше денег крутится, если устроится удастся, бует вам и климат мягкий и все блага)

Александр Жиляев

Ростов на Дону устроит?
До моря недалеко (хоть Азовское, хоть Чёрное!) .
Работы валом (была-бы голова!).