Aiazbek Asanbekov

Выгодно ли жить в своем доме в 50км. от столицы и ездить в столицу на работу ?

Адам Ясаев

Это Божественно охренительно. А лучше сделать так чтобы ездить туда раз в неделю проверять как там за тебя работают.

Сергей Кошелев

а на чём ездить будем и какая з/п?
Для примера, электричка из Кубики до Москвы-122,50 в один конец, Сезонка на месяц-3700. До Белорусского вокзала 1ч10-1ч20. На машине до МКАД минут 35-40, но это без пробок что бывает крайне редко, можно воспользоваться платной трассой это 150 руб за 12 км. Расход бензина- зависит от машины, но по пробкам минимум 8-10 литров в день. 300-350р.

дом за городом тоже содержать нужно, платить за свет, газ, воду, отопление.

Ек
Екатерина

Здоровье не купишь ни за какие деньги. В столице жизнь вообще опасна для здоровья, а езда куда то - это вообще не для слабонервных. Вы вообще представляете себе, что такое пробки? Сколько времени надо тратить на дорогу? Это надо выехать в 5 утра и вернуться в 22 вечера, чтобы снова в 5 выехать на эту чертову работу в Москве
И что вам тут всем - медом намазано? Я вообще не понимаю, как можно променять родину ради того, чтобы работать и тратить деньги на съем жилья, на дорогу.... А жить когда? Радоваться жизни? Молодежь фантазирует все.... Живите реальной жизнью.

Елена Миронова

Выгодно жить в своем доме в 50км. от столицы и просто ездить...

Ольга Синица

У меня дача в 35 км от Москвы . До работы мне ехать час десять на электричке это так же как с одного конца Москвы в другой . За дорогу можно и не платить в электричке в крайнем случае 50 руб так что выгодно и удобно

Ол
Ольга

ну так то пробочки, но выгодней чем снимать жилье, хотя каждому свое

Елена Селиверова

Что сложно расход топлива посчитать и прикинуть выгодно или нет?

Ольга Бурденкова

выгодно. люди получают 30 тысяч и ездят. каждый день туда сюда. по 50 км в один конец. сам ездил.

Александр Горемыкин

Понятие выгоды у вас в каком плане? Дешево?
Дешево жить около работы и рядом с дешевыми магазинами.

Все остальное дороже.
За городом, имея собственный дом, и даже с газом, жить дороже, чем в квартире. Я уж не говорю, если нет газа .

Александр Никешин

Если у вас работа со стандартным графиком 5/2 - то ездить на работу будет крайне утомительно. Жизнь будет состоять из работы, дороги на работу и сна. Времени на содержание и обслуживание этого самого дома уже не останется.

Ха
Хариша

Лучше, чтобы она приехала к Вам...

Андрей Лушников

тут выгода зависит только от заработков

Сергей Коськин

Зависит от заработка, иногда выгодней рядом с домом работу поискать.
А вообще и дальше ездят...

Елена

если зарплата будет 200 тысяч, то выгодно

Ко
Конфеточка

Если без пробок, я думаю, многие бы о таком мечтали.

Аннет К

ВЫгода бывает при продаже Вы ведь не продаете? Нервы только нужны крепкие каждый день в пробках стоять