As
Astralbody

>>А вы каждое Утро говорите, сегодня я начинаю жить по новому?:):) <<

Ирина С

Не каждое, но сегодня - да: ) Потому что наконец-то смогла встать в 8 утра, а не в 12. 🙂

Даниил Ревякин

Добрым утром!
нет, я не говорю так каждое утро.... я уже давным давно живу по-новому!

Ирина Марчук

Неееее
только по понедельникам

Дмитрий Лаврентьев

Да никогда я себе ТАКОГО не говорил!... ((((((((((((((( Да и Жанка сейчас смеётся: -Улыбок тебе, дед Макар!