Яна Дамирова

Когда….. лучше всего Начинать… "новую"…Жизнь?))))))

Анатолий

уже опоздала.... надо было в этот понедельник

Анна Самадова

Когда захочется)))

Павел

С утра после пьянки.

Ольга Пасечная

после ужина как раз могёщ ))

Катерина

Когда понимаешь, что жить дальше как СЕЙЧАС больше не в силах

Александр Бисяев

Вот прямо сейчас и начинай. Не надо затягивать.

Алина Землевская

С 1 апреля - и весело и все лето впереди!

Сергей Смирнов

Когда понимаешь, что прежняя жизнь уже не устраивает, достала конкретно и вообще нет уже сил. Это ощущение наступает вдруг. Может оно прийти даже во сне.

Павел К

когда закроешь дверь в старую, повесишь замок, а ключ выкинешь на хрен.

Alex

Когда та жизнь которая есть похожа на развалины! Тогда отшиваешь мудака который не смог тебя осчасливать вытираешь сопли делаешь макияж, одеваешь красивое платье, выходишь на улицу и говоришь "Я НАЧИНОЮ НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ"

Да
Дарья

Привет))) Со сранья лучше...)))

Яна Дамирова

А вот сейчас докуришь и начинай ))))

Алексей Горелов

После недельного запоя