Наталья Нерчу

Боюсь начинать новые отношения...

Боюсь, что все будет опять не на долго и я опять буду страдать.. . Т. к. такое повторялось и не раз.
Сейчас познакомилась с МЧ. Вроде хороший, положительный, но боюсь перед ним открыться и не знаю как себя вести.. .
Хочется серьезных отношений, а неочередной интрижки.. .

Как себя вести в подобной ситуации???

...

Настена

В такой ситуации нужно подольше присматриваться к нему. В разных ситуациях. И самое важное - познакомься с его родителями. И только множество раз побывав у него дома можно решаться на интим.

С.
Славик. .

общайся с ним, но держи дистанцию. узнай его получше.

Аня

Я тоже боюсь... давай вместе бояться, вдруг не так страшно будет ?