Султан Каландаров

а вы не боитесь начинать"новую жизнь"?))

To
Tosha

Я не боюсь её начинать, мне просто осточертело это делать. За последние три года я сбилась со счёта, сколька раз у меня начинались эти новые жизни. Теперь, что бы не происходило в моей биографии, я продолжаю имеющуюся жизнь. Никаких "с чистого листа".

Валерия

Нет. Начинала с нуля дважды. Не боялась, может быть потому, что особо терять нечего было.

На
Наталья

нет, я начала 3 года назад, и очень довольна)

Виктория

мне не надо, меня старая жизнь устраивает))

Раиса

эта та, что после смерти?) ) не боюсь! ! Но пусть она начнётся, как можно позже! )
Мне и в этой пока хорошо!!!

Алевтина

Ну это как Новый Год, или утром после гулянки ))))

Ел
Елена

Она мне не нужна. Эта устраивает.

Anastasia

Не боюсь, но не хочу.
Это все не так просто, как кажется на первый взгляд

Дина

Вопрос-то в том, что у тебя остается из старой) )
Если со всем своим багажом, с тылами - ни черта не страшно.. . интересно!
А вот если с потерями.. . Хотя ведь и потери могут к лучшему случиться...

Ch
Christina

волнительно, потому что не знаешь что ждет там

Савенкова

Боюсь. А куда я денусь с подводной лодки.

Гульнара

Нет, столько раз её начинала:) ) А потом выяснялось, что всё же это старая жизнь, просто продолжение:) ) Новая глава:))

Татьянка

Нет, не боюсь.... Только не с нуля же...))) Зачем нажитое десятилетиями добро выбрасывать?...)))))))) Разве только хлам...)))))

Ел
Елена

боюсь, а все равно придется

Дм
Дмитрий

Нет, это даже интересно