Прочие дела домашние

А вы бы уехали в другой город, начинать новую жизнь? Не страшно насиженные места бросать?

уехала в другую страну - не страшно было :)
Nigina Mamadjonova
Лучший ответ
нужно было-не только город, страну поменяли. страшно, трудно, но... всё преодолимо
НЕ страшно, я с удовольствием
Antonina Snitko
Ну если в этом сильная необходимость, то да, хотя раставаться с тем где прожил до этого, очень больно и жалко.
* Елена *
маловероятно
только наверное при условии, что город куда я поеду будет не сильно меньше или такой же как тот где я жила
уехала и начала, но ничего хорошего из этого не вышло, жалею очень сильно, наверное правильно говорят -где родился, там и пригодился
Новую жизнь начинать всегда страшно
если тупой то страшно. если что то умеешь делать, то нет
Теперь наверное нет,
переезжать никуда не будем,
как-то подумывали,
в связи с последними событиями
все резко перевернулось...
Уехала бы заграницу. Не страшно. Даже интересно))))
Людмила Чуева
Уезжала. Пришлось бы еще раз уехать, уехала бы. Всю жизнь мало кому удается "просидеть" на одном месте.
Ashxen Manasyan
ДА. . и однажды так и было, и не жалею..
С радостью бы переехал, да с финансоми туго. А то наш город это полный отстой.
Мария Ф
Все думаю о том, что перееду. Но так страшно. Так пообщаешься, все люди добрые. Добрые, но чужие. Да и возраст уже. Если не перееду, еще больше жалеть буду.
Makpal Baitlenova
мы с мужем собирались переехать в Екатеринбург несколько месяцев. А теперь нашелся покупатель на нашу квартиру.... и мы переезжаем.. . в другой район! Того же города! не нашли сил бросить родителей, друзей. Может оно и к лучшему....
Уже 2 раза такое делала. Второй раз всей семьёй.. . Не страшно, скорее интересно. Вот и отсюда планируем через несколько лет переезжать.
Если в старом городе останутся дорогие вам люди, будете сильно жалеть. Всегда тяжело начинать жизнь на новом месте. Ни друзей, ни знакомых, и это вам не американские фильмы где везде люди добрые. Так что мой совет если уж прям не в моготу езжайте, а так если друзей бросить будите жалеть..