Прочие дела домашние
Начиная Новую Жизнь...что бы Вы захватили с собой из старой?:)
Я живу своей жизнью - единственной! Нет старой жизни или новой, не стоит себя успокаивать, всё с нами, всё в нас, всё в наших душах!!!
начиная новую я бы всё захватила из старой) потому как она у меня не подразделяется на эту и ту
а так, плавненько вытекает.. перетекая из одной в другую,
при чём если бы не было этой) старой, наврят ли бы я думаю появилась эта) новая
бебебе:)
Невыполненные обещания.:)
Опыт.
дочку
себя
паспорт
Себя бы не забыть....
Эх, нынешний бы опыт да в 20 лет.... Глядишь, жизнь сложилась бы по-другому....
Меня моя жизнь устраивает, я ни за что на свете её не поменяю. Вы же сами свою жизнь строите, что тогда Вам менять, что постороили, тем и пользуйтесь.
Своих детей! Не представляю без них жизни ни старой, ни новой!
Знания и мудрость.
Новая жизнь это всегда хорошо ( если конечно человек не консервативный) я вот начала бы новую жизнь и обязательно взяла бы с собой своего мужа. Я без него просто жизни не представляю! Было бы хорошо если бы моя жизнь началась в домике на берегу моря....
В новую жизнь из старой автоматически переходят привычки, ошибки, вкусы, т. е. человек переходит весь, в комплекте, а не по частям. Жизнь только называться будет новой, а так.. . От себя не убежишь.
Опыт, чтобы не совершать прежних ошибок!!!
не хочу новую жизнь начинать, мне эта нравится
Мужа и сына)) ) без них нет моей жизни, ни новой, ни старой)))
Права.
Ничего, только молодость.
да своих детей
Житейскую мудрость. Чтобы ко всему относится спокойнее, без лишних нервов.