Прочие дела домашние

Тааааак...))) с ником и авой вроде разобрались..))А вот можно ли начинать новую жизнь со старым мужем?))))))

Юлия Juliya
А, может, внять народной мудрости?
Ну, в смысле, старый муж лучше новых двух.
Не в рифму, правда, зато - правда! Да? Нет?
А если в рифму надо, тогда вот они,
мои нескладушки, что сейчас сложились:

Ник вчера себе сменила,
Аватара клёвая.. .
Распирает духа сила –
Жизнь стартует новая!
Тут возникла закавыка:
Муж ведь мой поношенный!
И хотя к нему привыкла -
Что же тут хорошего:
Новой жизни свет пробился,
А мужик – в потёртостях?
Не, смотрю – пошел, побрился,
Снял щетины колкости.
Брюки сам себе погладил,
Пуговки к рубашечке
Хоть и криво, но приладил,
Ах, какой милашечка!
Помогу ему в потугах
Вида обновления…
Мы ж не сможем друг без друга,
Ясно, без сомнения!
Подновлю ему одежду,
И шнурочки выглажу.
Я на этом фоне свежем
Тоже новой выгляжу!
:-) :-)) :-))) :-))))
Елена Михайлова
Лучший ответ
Юлия Juliya Здравствуйте,Володя..)))
Прочитала я ваши нескладушки мужу..)))
Он передал свои приветы и благодарность за "Гимн"....)))
Если умело подстроиться под него..; -))
Можно... если старый муж в новой иномарке и с новым банковским счётом)))
Юлия Juliya Привет,Оль...))))))))))))))
А более конкретно не скажешь??? Когда богатеть начну?)))))))
канешна...)) ) он же тоже на месте не стоит...) ) мы - меняемся..., они - меняются ))) так что, в каком-то смысле он - опять новый...))))
Это с без зубым, лысым и хромым? ! Он ж проверенный, конечно можно!!!)))
Юлия Juliya Ой....дяденька..))) вы ж перепутали...))) Я ж не за вами замужем..)))
А где взять нового?!)) ) Живем со старым.))) )
Новую жизнь, нужно начинать с познания себя....
Аха ...можно . Только выбирай лет под девяносто, чтоб долго не мучаться)) ) Привет, Фрейя!!!)
Светлана F
Юлия Juliya Здрасти вам..)))
да нафик он нужен старье хранить то) а тем более такой как твой) ) у мня на такого как твой есть десять кандидаток) такшо надумаеш мигни подберем)
Елена Гоменюк
нет новая жизнь=новый муж) )
Со старым по годам или бывшем мужем? Это два разных чела, соответственно и жизни будут разные.
Все новое-это хорошо забытое старое
запросто. роди ребенка