Прочие дела домашние
Здрасти вам..))) А новую жизнь надо начинать с новым ником и авой?))))
это то малое, что мы можем себе позволить & повторить
Иногда полезно уйти от привычного
Здрасти-здрасти!:)) )
А чем же старые не угодили?
Рада видеть)))))))
А чем же старые не угодили?
Рада видеть)))))))
Эльмира Назарова
Привет...)) Взаимно...))
Не стоит время терять) Привет Княгиня)
Эльмира Назарова
Доброго и вам здоровьеца....)))
Можно. . Но показательней и достойнее со старыми..; -))
по большому счету это местной публике по барабану.
Думаю что ник и аву менять можно миллион раз, изменится ли от этого человек за экраном.
Пожалей нас, кошек ((( У нас их всего-то девять (((((
Что случилось, дорогая, похорошевшая? Новую жизнь с мягкого знака не начинают...
Эльмира Назарова
Приветушки,Ксанк....)))
Да.нормуль всё...)))Авитаминоз весенний....))
можно если есть желание. только для чего или ради чего?? ? все равно это вы и ни что вас не изменит.
от себя не убежишь, хоть ник меняй, хоть аву, хоть новый аккаунт создавай...
все новое - это хорошо забытое старое)))
Во всех ты, Душенька, нарядах хороша....))) ) Главное,
чтобы было весело и приятно общаться, а наряд ...
Рад твоему возвращению...))))))) )

Эльмира Назарова
Здравствуй,Лёвушка...))Здравствуй, друг сердешный....)))
Я не поняла!
нет, новая жизнь это когда курить совсем бросил, или временно пить перестал
"Фасад" сменила, но надеюсь суть осталась та же...))

Эльмира Назарова
Приветушки....)))
Лучше с новым мужем.
В интернете еще можно и с новым почтовым ящиком новую жизнь начать...)) ) С возвращением в новом образе!
Эльмира Назарова
Приветик!
Да. Я вон вчерась села на диету и тут же удлиннила своё имечко. Дрянь- в смысле настроение. ((( Мож, хоть новое имя поможет в начале новой жизни, а?)))
Лучше начинать с утра!
Ага, а ещё и с понедельника)))
Жизнь старая ..путь новый))
Начало новой жизни всегда должно быть результатом окончания старой. Для того, чтобы эффективно и правильно выбрать подход для этой новой жизни, надо сначала покопаться в старой. Это сделать надо только для себя. Иначе ничего не получится. Это проверенно тысячу раз. В любом случае, начинать новую жизнь надо. Но, каждый это воспринимает по-своему. Мне кажется, что все надо делать постепенно! Но в любом случае, всегда на лице должна быть улыбка и уверенность в себе! Конечно новый ник и аватар. Так мы, девушки, будем притягивать к себе положительные эмоции, радость и хороших людей. Вот тогда начнется действительно новая жизнь в любви и взаимопонимании!
Эльмира Назарова
Приветик,Ленусь...)))
Ага, тока нада и старый указать )))
а ты хто?
Лучше с чистого листа!
А почему нет?? ?
Раз новая жизнь, то и все ее атрибуты - новые!! !
Чтобы ничего не напоминало о том, старом.
Зачем с новым,
ты ведь начинаешь свою жизнь для себя, а не для нас!
Главное, чтобы мысли были позитивные)))
Новую жизнь можно начать только с необитаемого острова!
Вот там вы поймёте, что такое совсем иная жизнь.. .
А не просто переоформление антуража вокруг себя.
Тогда уж и с новым ящиком)))
Не просто с новой авой, но и с лысиной, желательно!
Как Феникс!
Да
Неплохо ещё добавить новые мысли.
Мария Олейникова(Чибисова)
Так не заходите туда, где нет новых мыслей. Какие проблемы-то...
новую жизнь нужно начинать с новыми мыслями....
А меня устраивает моя жизнь. Я счастлива, как никогда! Не вижу в своей жизни ничего, что бы стоило изменить....
Да все меняй))
если есть что прятать в старой жизни, тогда да
Обязательно!
Думаю да))
А для вас новая жинь это только интернет? по мне так надо вообще удаляться из-за всех социалок, выкинуть комп или просто офнуть инет, и улететь в какуе-нибудь другую процветающую страну. =)ИМХО
Интернет -зависимость признана медиками болезнью - такой же как любая другая зависимость ((((((((((((((
ну конечно, миленькая.. . ведь новая жизнь- новый образ, новое мышление. . новые планы, мечты. . и ава=))) главное чтоб те люди, которые вам дороги остались в этой новой жизни...
Да я все поменяла и спокойно изменилась)
меняй всё
а что такое авой?
Безусловно да. Только так и надо начинать.
Дв вообще жить не в нете.