Прочие дела домашние

Как начать жить новой жизнью со старым мужем? куда деть страх и невроз от прошлых обид? куда деть это прошлое?

. ..honey...
а что вы делаете со старым хламом накопившимся за годы жизни. я каждые полгода из дома весь хлам выношу, то что уже не актуально и то чем не пользовалась в течение года, или что не нравится. Раздаю друзьям, всяким социальным организациям или просто на помойку. Так же и страхи и неврозы, обиды- выбросить) ) Есть такая вещь как прощение, оно нужно, чтоб не жить в хламе
Ира Шейко
Лучший ответ
никуда не денете. В одну реку не войти дважды.
Сама не стала, и другим не советую.
Элечка Погиба
НЕЛЬЗЯ В ОДНУ РЕКУ ВОЙТИ ДВАЖДЫ. Вы себя не уважаете что ли?!
да никак) однажды испытав страх у тебя не будет нормальной жизни уже никогда с ним.. . для этого и психологом не надо быть)
Мое мнение- не стоит начинать по второму кругу-ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ.. Поверьте, если уже пошла коса на камень, то вы потом только локти кусать останетесь, сколько времени грохнули напрасно !
все отвергнуть и начать с нуля. Если вспоминать прошлые обиды, жизни не будет.
А вы замечали, что не можете начать новую жизнь, ее не возможно начать и дело не только в муже, просто по-другому жить невозможно, мы только думаем, что все начну жить по-новому, а по какому это "новому". А обиды и страхи снова придут, не одни так другие. Просто не пускать к себе страхи и простить все и всех, Бог ведь прощает, а уж нам, земным, тем более.
Если не можете справиться со старыми обидами, нет смысла начинать что-то.
Shakiba Nurpeyis
самой интересно. сердцу не прикажешь, в моем случае по крайней мере.
Nikak -vse budet tak kak bylo vsegda!
Анна Смирнова
разбитую чашку не склеишь... что бы ни говорили
послать весь этот страх и невроз от прошлых обид вместе с мужем глубоко и насовесем
Maria Kovaleva
Это высший пилотаж.