Владимир

помогите мне пожалуйста! боюсь начинать новые отношения!

из-за душевной боли от предыдущих разрывов отношений теперь боюсь начинать новые. . боюсь привязаться и снова потерять. .
появился человек. . серьезный. . и во всем мне подходит. . говорит о замужестве и серьезных отношениях. . а у меня паника. . и я знаю. . что мне нужен именно такой как он. . но этот страх.. .

посмотрите пожалуйста! ! получится ли у нас что-то? или это просто временный роман?

Андрей 03.05.1979

Светлана 19.07.1974

Ев
Евгения

держитесь за Андрея, у вас все что надо поучится, настроен серьезно. Хотя в последнее время тоже начали одолевать сомнения. Это от вас идет. Так что меняйте свой настрой на более позитивный

Юлия Троянова

Хороший мужчина. Если есть желание-Ваш страх можно убрать.

Александр Иванов

Когда по настоящему полюбите, боязни не будет

Alexandra Kuznecova

Есть решение. Пишите в личку

Сергей Самойлов

Светлана вам ваш ангел хранитель подсказывает не думаю что тут дело в прошлых отношениях

Ольга Дегтярь

секрет в том что его нет просто надо жить учиться и работать бегать какать и все будет пук пук и тогда только вы сможете придти к балансу в отношениях и купите кота