Юрий Цыганков

Погадайте, плиз! боюсь начинать новые отношения!

погадайте пожалуйста! !
выйдет ли у нас что-то? или это просто временный роман?
из-за душевной боли от предыдущих разрывов отношений теперь боюсь начинать новые. . боюсь привязаться и снова потерять. .
появился человек. . серьезный. . и во всем мне подходит. . говорит о замужестве и серьезных отношениях. . а у меня паника. . и я знаю. . что мне нужен именно такой как он. . но этот страх. .

Стоит ли начинать эти отношения?

Светлана 19.07.1974
Андрей 03.05.1979

Georg

да стоит . у вас впереди брак .не стоит так переживать.