Сергей Птира

Недавно были в столице, как вам снимки? что снято всё очень плохо? ваше мнение

Были в Москве, поснимал немного, пробую себя в обработке. строго то не судите -- я еще только учусь!!

где, где, пытаюсь загрузить!!

Ну и торрмоз ВАШ этот сервер! ! А снимаю ну конечно же на фотокамеру! ! Никон + КИТ

Сергей Чернышов

Да мы практически все тут в процессе обучения.... для начинающего нормуль. С этого места многие начинают, вот мой вариант. Практически близнецы ))))

Римма Ким

нормуль)) )
А теперь - от меня)) )

Ка
Каин

С композицией более менее, но границу земля-небо, нмв, стоило поднять.

Серёга _____________

А где фото?

Иван Петухов

а снимки-то где????

Лена Смирнова

На что снимаете? Мне не хватает цвета и композиция неудачная.

Михаил Приображенский

По моему-отлично ! )))

Mashulya Podosinnikova

Снято Никоном.

Надежда Моисеева

поляризац фильтр на таких съемках очень помогает

Уколов Константин

первое нравится)