Алексей Павлов

Ваше мнения. Какой по вашему мнению снято необычно фильм, какой либо кадр с точки оператора.

Макс Литюшкин

Очень много необычных кадров и приемов съемки у операторов "National Geographic"

Мо
Мохнатик

Вся фильм снят необычный темнело не сегодня.

Евгения Васильева

Мое мнение.
Ты или не умеешь грамотно задавать вопросы или прикидываешься неграмотным дурачком...

Дмитрий Кузьмин

Смотри все фильмы Урусевского. От летят журавли, до Я Куба. Смотри Иваново детство Юсова.