Амина Алипханова

Интересно ваше мнение 😉

Что бы вы хотели видеть на You Tube? Может видео о косметике, о шутках, о фактах и т. д . Очень интересно ваше мнение !
Спасибо !

Igor Zinevich

от тебя ничего не хотели бы. итак тошнит от вас уродов. тебя ещё там не хватало!

Аркадий Подгорный

Я хочу смотреть по Ютьюбу советские кинофильмы-мультфильмы. А всей этой "шелухой" (косметика, шутки, факты и т. д. ) сей ресурс чуть более чем полон.

Alen4Ik *

ну мне бы было интересно посмотреть экскурсию по большому адронному коллайдеру)
когда ожидать видео?)

Александр

А вот я хочу смотреть видео про созидание. Чтоб молодежь что-нибудь чинила, исправляла, создавала.. . Надоели все эти краши трэши пополам с матом.. . Сам грешен. Выложил однажды туда почти неумело смонтированное (мной) видео о двух парнях, нашедших в заброшенном гараже старый автомобиль. Заметьте, они не сдали его в лом, не пропили вырученные деньги. Больше года собирали по стране недостающие детали и довели-таки бывший кусок хлама до музейного вида. В момент, когда завели двигатель, надо видеть их глаза!! ! Из-за этого взгляда людей, после упорного труда достигших своей цели, я и сделал им тот свой единственный ролик на Ютубе. Вот такие видео хочу смотреть...

Ви
Виталий

я смотрю обзоры новой техники, видео про мехнические всякие штуки - пишущие машинки, арифмометры, другие чудеса ушедшей эпохи. Ну и познавательное видео всегда в почете. Хочется узнать то, чего не знал раньше. Я вот химию плохо знаю, подписался бы на канал человека, хорошо излагающего базовые факты и демонстрирующего их реальное применение.

Борис Молчанов

рекламу по настоящему полезных сайтов а не штампованных и игрушек всяких. ну или 1 раз по настоящему художественную рекламу что по телеку крутят)

Деня

Хочу смотреть "Сельский час" советского производства, подпишусь СРАЗУ!!!

Елена Кузнецова

То что вы перечислили, явно не хотелось бы видеть в глаза.

Денис Мурзов

Жаль порно запрещено (((

Ирина Богданова

хочу узнать, когда банкиров всех перевешают!

Cергей Петров

Странноватый вопрос. Там и так есть всё. Наверно даже как правельно жопу ( извеняюсь ) вытереть.
У меня лично такого небыло. Эх ненашол тут что искал.

Andrey Ur,eviche

А что такое You Tube?