Елена Золовкина

Добрый вечер, братва! ) Тут, опять же по блату, как и штатив, объектив подогнали. Б/у. Как вам он? Ништяк? СтОит брать?)

Вроде "элька", белый... Тока чё-та не совсем подходит.. Короче, братва! Какой переходник нужен? Вроде Canon, не пойму....А не подходит... Да! И ещё вопрос! Маркировку бленды не подскажите к нему?

У него есть "лапка" под штатив... Подойдёт ли она к этой модели штатива?

Фото не вставляется)) ) Ссылка: http://content.foto.mail.ru/mail/borschovan/2/s-202.JPG

Филюк

Оптическая стабилизация в объективе, похоже, дала дуба.. . Полный, так сказать, стабилизец.. .

Юлия Черная

продам рмешок из веток ивы

Макс Б.v

Буянет ни буя не совпадает с тушкой. Кури бумбук! :))

Holod

на бэк/фронт фокус проверял? проверь, а то потом зае*ешься сплавлять. разве что по Масква-реке.

Елена Терентьева

Отлично! Теперь осталось тушку выстругать, папа Карло)) )
Ты там осторожней... а то Буратино получится (будущий фотограф)

Радик Тазов

Самьянг тыща шестисотый? Никогда не видел.

Екатерина Лейко

Я такого насилия над камерой не одобряю. )

Elena Elena

У меня есть переходник на М-42, правда, без одуванчика, могу подогнать. \
Но намудохаешься, пока эту дровину подгонишь! :)))

Anvarjon

Тхабилят - телескоп, однако

Елена

следующий шедевр, думаю, будет бленда )))

Екатерина Фадеева

Это похоже вот от этого фотоаппарата....)) ) специальный переходник нужен... .

Uliana Rusu

Фотопричендалы из виртуального магазина "Фотодубреза. ру"?

Алексей Муравьёв

переходник не нужен, когда есть топор. стеши на-кол

Юлька Андреева

ЭтА тонкий намёк на толстые обстоятельства? Мол у Canon белые объЯктивы все "дрова" чЁли...

Владимир

Это уже порнография, иде наши модуратура?

Slavik Foros

Вы чё не поняли, что там бревно берёзовое сфотографировано?...

Мария

Просто улыбнуло :-))))))))))))))))