Николай Чуланов

Добрый вечер! Подскажите объектив для nikon

Объектив до 20 тыс. для тематики анималиста
Рассматриваю
Nikon 70-300mm f/4.5-5.6GСпасибо тем кто поможет в выборе.

Дарья

Посмотрите в сторону Tamron SP 70-300 f/4-5.6 VC очень резкий с отличным стабилизатором.
По разрешающей силе превосходит даже nikkor AF-S 70-300 f/4.5-5.6G VR, а стоит немного дешевле. . .

Вот несколько кадров:
...

Лёнушка

берите этот объектив, но учтите что снимать сможете только при хорошем освещении, т. е. днем. за указанный бюджет аналогов нет