Александр Цёмкало

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой фотоаппарат лучше Nikon или Canon

Мария Агамалян

Добрый вечер! Пусть он таким и остается. )))

Николай Кадушкин

Есть фанатики от кенонов, есть фанатики от никонов, есть фанатики других брендов, а ещё есть те, кто фотографируют тем, что у них есть и получают от этого процесса много удовольствия и их фотографии этого стóят.

Elena Orekhova

Анекдот в тему (почти) Девушка заходит в магазин. Продавец её спрашивает :"Что хочет девушка ?"
- Девушка хочет мартини и секса, но купит она хлебушка.

Анна Шилина

Если хотите, чтобы вечер был добрым - не задавайте таких вопросов!

Елена Энгельман

хачу аришину сестру в студию

Оля Суслова

А мне по барабану.. . лишь бы фотоаппарат нравился.

Елена Удалова

коно-никон - ширпотреб !
фуджи наш авторитет

Ан
Анка

Однохуй.. нно.

Наташа Богачева

Меня этот полностью устраивает

Ал
Александра

Canon это тот производитель который делает свой товар безупречным
у Canon цвета как оригинальные ему нет равных

Галчонок Горященко

Пофиг. Одни пирожки.

Настёна I-Am-Happy

Добрый вечер, моя сестра фотограф. Я абсолютно за кенон (простите статус "ученик" не позволяет писать латиницей) Превосходный фотоаппарат. )

Ирина Романова

Фанатиков брендов слушать не стоит, они априори не смогут посоветовать ничего путного - только то, что у них самих, либо у "знакомого фотографа". Пойдите, сравните - что покажется более качественным и удобным - то и берите, не забыв про качество снимков. Возможно, хватит ультразума фуджифильм, который тоже "большой и чОрный".