Мила Попова

Гоп-стоп! Доброй ночи, братва! Объектив тут у меня "отжали"...))))(см. далее)

Чё делать теперь? Второй 17-40 уже ушёл.... Наверное, жениться придётся))) ) Ну и классическая тема - как ББ, ДД и прочее ГИБДД? )

ГОП-СТОП.

Чё-та основную классическую тему вопроса, в отличии от девушки на фото, так никто и не курит)) ) Чё, курить бросили?)

Ал
Александр

Шоо серьезно?

Ну все ппц 24 ноября устроим разборки.

Женится теперь после всех ответов-вопросов за последний месяц ты просто обязан (чур я свидетель)

дд перде или как его там ништяк (с).

Аза Моргошия

Гоп-стоп! Он подошёл из-за угла из-за спины) Наивный... )

Дмитрий Дорофеев

жив здоров твой первый, и постоянно женится, весь в отца)))) )

Andrey

фотографа выбрали? гг

Наталья Мардиева

видать крепко тебя за обьектив взяли..))))

Tik Tak

Лех, помнишь как у классиков? "Кабаки и бабы доведут тебя до цугундера":))) Так что женись пока не поздно:)

Ярослава

на свадьбу не забудь позвать

Кирилл К

обЯктив дешевле... свадьбы:)))

Ekaterina Gridneva

дааа, серьезная женщина. . с такой не поспоришь.))

Алексей Федотов

она же курит! целоваться с пепельницей? я б 100 рас подумал прежде

Ан
Анастасия

Не люблю курящих мадам. .
фото брак!
поддерживаю Иванова Ольговича.

Анна Студеникина

Снимок смотрелся бы очень объемно, и струйка дыма - как отдельная изюминка, если бы не досадный промах фокуса.. .
Ушел объектив? Да и Бог с ним.. .
" Все, что отнял - то пропало. Все, что отдАл - то твое" (Расул Гамзатов, кажется)