(((((Кошка )))))

А вы бы дали свой самый лучший объектив погонять на свадьбе друга ?

Друг женится, но снимать будет другой.

Анна Алексеевна

Будь осторожен, это свадьба. Главное, чтоб уцелел

Аркадий Подгорный

...объектив не давать.
своего аппарата "на всякий случай" не брать.
оттянуться на свадьбе по полной, что бы было что забывать

Ирина Ромашкова

Самому другу да, а вот незнакомому фотографу на его свадьбе нет.

Мария Пиганова

НИКОГДА, НИКОМУ. Тем более на свадьбе.

Ксения

Взаимодоверие. . .Это слово о многом говорит.
Друг даёт мне любой объектив, и не только в городе. . .
Может взять в поход весь свой парк оптики, если попрошу.
следовательно и я легко отдам ему свой самый лучший) )
Ником 85-1.4... который ему просто не нужен. . .
*************************************************************
А у тебя появился хороший объектив?)))

Сергей Безносенко

Чтобы не обижать друга, скажите, что дадите, но попросите:
1) застраховать объектив от царапин (поцрапал - купил)
2) фотографу не наливать ни под каким видом
Это логичные, но сложноисполнимые требования.

Алексей Федотов

Ни жену, ни аппаратуру не даю никому. Вам же друг свою жену не даст попользоваться?

Оксана Мерзликина

Не, если человек не знакомый и хочет получить деньги за съемку, да еще и без своего объектива...

Ирина Галаева

чего, тебе не доверили ?

Александр Мизерник

только другу и никому другому ...

Алексей Веселых

Нет, т. к. объектив несъемный.

Виталий Ковязин

а какой ЛУЧШИЙ объектив?

Ольга Онойко

я как-то дала свой фотоаппарат подруге в клуб.. ну крышечку она потеряла это есессна... а после того, как я узнала что она еще какую-то девку там об кафель башкой била... думаю, вы знаете, каким будет ответ..

Наталья Петрова

не-а, я жмот.... Не доверяю другим рукам....

Юлечка Александрова

Я даю, что просят, мне дают, что прошу. Что такого? Я в фотографах, с которыми общаюсь, уверен. С чайниками, до уровня дать/взять, не опускаюсь. Купить могу. Никогда и ничего не продаю, что уже купил. Однако, мой ученик просрал чемодан светофильтров для Ч/Б вместе с эффектовыми и разбил лучшую насадочную призму. Жалко, конечно, но это жизнь.