Елена Сереброва

Помогите, пожалуйста, советом: мучаюсь с презентацией! См. далее...

В моей презентации две темы: веселая и грустная. На каждую тему - 9 фото. У веселой темы - одна музыка, у грустной - другая. В этом и заключается моя проблема. Всю презентацию играет одна и та же музыка. А как сделать, чтобы в определенный момент начала играть другая песня? ? Помогите, пожалуйста! !
Метки:

Нина Лукьянова

Склей заранее 2 аудиофайла, подобрав время звучания каждого фрагмента.