Св
Светлана

Какие советы Вы дали бы начинающим фотографам? Мой совет. Трудно, мало денег, заработок не постоянный.

Юлия

Я бы посоветовал стать проституткой. Денег больше, геморроя меньше и учиться ничему особенному не надо.

ti
tinik12

совет начинающему-быть скромнее в оценке своих шедевров!

Анна

1. Не ждать чуда и шЫдевра от каждого нажатия кнопки спуска.
2. Не опускать руки при неизбежных неудачах.
ИМХО.

Toppller Toppller

Я бы посоветовал начинающим фотографам, пытающимся заработать фотографией, пойти работать на завод. А "бомбить" по выходным.

Ольга Архипова

фотографией вы не заработаете пока не сделаете себе имя. А чтобы имя сделать себе нужно в первую очередь "болеть" своим делом и заниматься этим, опять же, в первую очередь из-за идеи, а не денег. Лучше получается у энтузиастов

Валя Васильева

Т. к. есть интернет, то сначала поискать всё там, например видеоуроки начинающим фотографам и т. п.

Александр Лазарев

если что-то хочется - НАДО это делать, пробовать и не сдаваться. а там видно будет - а вдруг? (при условии наличия желания+талант+мозг)
если попустит - ничего страшного, это не самое худшее потерянное время.. .
если не попустит - ну будет еще один фотодрочер. рано или поздно все равно все станет на свои места...

Иван Зибрин

мдя.. по себе то людей не судят:))

Динара

Работать, работать и работать.