Евгений Бердюгин

Как вам фотография? Для начинающего)

Alex Fil

Умница.)

Андрей Evolution

Идея понятна - всё белое, а шарики выделяются на этом фоне. Хорошая идея, красивая, но не правильно выполненная. Ты шарики снимала или женщину? Если шарики, то на хрена здесь женщина, обнажившая на морозе плечико? Если женщину, то шарики отвлекают внимание, её и не видно за яркими шариками и плечико пропало.. . Тут что-то явно лишнее: снег, шарики или женщина. Короче, идей много, но мысль потеряна. А жаль...

Андрей Ревин

... а что мешало подпрыгнуть, как будто улетает на шариках?
было бы хоть чуть интереснее смотреть...

Наталия Шамрова

для начинающего - клево! и небо не серое, как могло быть в таких условиях съемки 🙂

Ва
Василий

А тебе самой что тут нравится.. . Наверное только воспоминания о класных шариках и хорошем настроении...

Ден Кочуев

хорошая фота

Алексей Маширин

намана так) позитивно

Анна Андрейчева

Симпатичное фото, но слишком уж задний фон размыт - на фотошоп смахивает, да и голое плечико явно не по погоде..

Людмила Климанова

Фото хорошее.
Все через это проходили.
Но для зимних пейзажных дел нужно выбирать задний план динамичнее. Другими словами на втором плане должно быть не только белое.

А извечная тема раскрыта неплохо.

Алексей

сиськи хорошие!

Julia Fokina

так себе

))))

По гамбургскому счету оценивать рановато, но фатальных, примитивных ошибок нет.
ИМХО.

Анастасия Понявина

Клевая) Цвета хорошо проработаны, белый не завален. Молодец.

Zarina Kobulova

не очень... верёвочек от шариков нетути... и валенки обрезаны...

Эдуард Хуснутдинов

не имеет художественной ценности, имхо