Роберт Усманов

Подскажите есть ли какие-нибудь школы для начинающих фотографов в Красноярске?

Я непрофессионально занимаюсь фотографией, даже специально
для этого купила зеркалку. Получается неплохо. Есть ли школы для начинающих
фотографов в Красноярске?

Ру
Руслан

Конечно! Сходите на Енисей, или съездите на Красноярские столбы. Да у вас там этих "школ" навалом. А лучший учитель и критик это ВЫ!

Инга

Конечно! Набрав в поисковике "фотошкола Красноярск" я увидела минимум 5 организаций. Попробуйте и Вы))))